Главная \ Новости \ Хоккей: Кубок РТ среди юношей 2003 г.р.

Хоккей: Кубок РТ среди юношей 2003 г.р.

« Назад

26.01.2016 02:51

23-24 января 2016г. в городе Зеленодольске прошел Кубок Республики Татарстан по хоккею на траве среди юношей 2003 г.р.

Всего в кубке приняли участие 6 команд Республики Татарстан.

Команда «Динамо – Зеленодольск» во главе с тренером Мирасовым Т.А. заняла безоговорочное 1 место без единого проигрыша, в сумме забив 38 мячей. Команда «Водник» под руководством тренера Филюшина А.Г. стала второй, проиграв лишь лидерам кубка РТ. Но настоящим прорывом стала команда «Стрела» из города Зеленодольска и молодой тренер Фадеев Д.Р. Обыграв своего ближайшего по турнирной сетке соперника – команду «Динамо-155» (тр. Ахметшин А.Р.), «Стрела» заняла 3 место на пьедестале.

Команда «Динамо-Казань» (тр. Салова Е.Н.) не смогла войти в тройку лидеров и стала лишь пятой . И на 6-ом месте оказалась команда «Динамо-А» (тр. Акунеев И.Г.)

Лучшими игроками своих команд стали:

• «Динамо – Зеленодольск» - Козин Никита.

• «Водник» - Габдериев Алмаз.

• «Стрела» - Капитонов Никита.

• «Динамо-155» - Ванягин Артём.

• «Динамо-Казань» - Габдуладзянов Нияз.

• «Динамо-А» - Кормяков Илья.

Самым приятным моментом кубка стало награждение лучших игроков по амплуа, что вызвало массу радости и гордости (радости у детей, гордости у тренеров):